产品中心 Products

40G QSFP+光模块

联系我们

☆ 符合QSFP MSA 、IEEE 802.3ba 40GBASE--SR4/LR4/ER4

☆ 支持103.1Gb/s及112Gb/s速率

☆ 采用双纤LC可插拔接口

☆ 采用MDIO管理接口,CDR功能,支持数字诊断功能

☆ 传输距离可达40km@SMF

☆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求

☆ 工作温度:0℃~70℃


PNData RatePackageConnector
WavelengthDistanceFiber

40G QSFP+光模块YQS40-8501M

40GQSFP+MPO
850nm100mMM

40G QSFP+光模块YQS40-3110

40GQSFP+LCDuplexCWDM10kmSM

40G QSFP+光模块YQS40-AO85XXM

40GQSFP+AOC
850nm1-100MMM


上一篇:无下一篇:无
其他产品
☆ 符合QSFP28 MSA 、IEEE 802.3ba 100Gbase-ER4等标准☆ 支持103.1Gb/s及112Gb/s速率☆ 采用双纤LC可插拔接口☆ 采用MDIO管理接口,支持数字诊断功能☆ 传输距离可达40km@SMF☆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求☆ 工作温度:0℃~70℃
☆ 符合QSFP MSA 、IEEE 802.3ba 40GBASE--SR4/LR4/ER4☆ 支持103.1Gb/s及112Gb/s速率☆ 采用双纤LC可插拔接口☆ 采用MDIO管理接口,CDR功能,支持数字诊断功能☆ 传输距离可达40km@SMF☆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求☆ 工作温度:0℃~70℃
☆ 符合SFP28 MSA 、IEEE 802.3ba 等标准☆ 支持28.05Gb/s速率☆ 采用双纤LC可插拔接口☆ 具有CDR功能,支持数字诊断功能☆ 传输距离可达40km@SMF☆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求☆ 工作温度:0℃~70℃
友情链接:
深圳市盈鑫通光电有限公司
深圳市盈鑫通光电有限公司
官方微信
深圳市盈鑫通光电有限公司
手机云网站
联系我们
Contact us
地址:深圳市宝安区石岩街道石龙社区石环路4号金马科           技园金马大厦4楼
电话:0755-23065383
Copyright ©2017 - 2018 深圳市盈鑫通光电有限公司
犀牛云提供企业云服务