产品中心 Products

10G SFP+光模块

联系我们

☆ 符合SFP+ MSA 、IEEE 802.3ba 等标准

☆ 支持高达9.95~11.3Gbps速率

☆ 采用双纤LC可插拔接口

☆ 支持数字诊断功能

☆ 传输距离可达100km@SMF

☆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求

☆ 工作温度:0℃~75℃ /-40℃~85℃


PNData RatePackageConnector
WavelengthDistanceFiber

10G SFP+光模块YSP96-8503M

10GSFP+LCDuplex850nm300mMM

10G SFP+光模块YSP96-3110

10GSFP+LCDuplex1310nm10kmSM

10G SFP+光模块YSP96-3120

10GSFP+LCDuplex1310nm20kmSM

10G SFP+光模块YSP96-3140

10GSFP+LCDuplex1310nm40kmSM

10G SFP+光模块YSP96-5540

10GSFP+LCDuplex1550nm40kmSM

10G SFP+光模块YSP96-5580

10GSFP+LCDuplex1550nm80kmSM

10G SFP+光模块YSP96-B7310 & YSP96-B3710

10GSFP+LCBi-di1270nm/1330nm10kmSM

10G SFP+光模块YSP96-B7320 & YSP96-B3720

10GSFP+LCBi-di1270nm/1330nm20kmSM

10G SFP+光模块YSP96-B7340 & YSP96-B3740

10GSFP+LCBi-di1270nm/1330nm40kmSM

10G SFP+光模块YSP96-B7360 & YSP96-B3760

10GSFP+LCBi-di1270nm/1330nm60kmSM

10G SFP+光模块YSP96-CXX10(XX=27-61)

10GSFP+LCDuplex1270nm-1610nm10kmSM

10G SFP+光模块YSP96-CXX20(XX=27-61)

10GSFP+LCDuplex1270nm-1610nm20kmSM

10G SFP+光模块YSP96-CXX40(XX=27-61)

10GSFP+LCDuplex1270nm-1610nm40kmSM

10G SFP+光模块YSP96-CXX80(XX=47-61)

10GSFP+LCDuplex1270nm-1610nm80kmSM

10G SFP+光模块YSP96-DXX40

10GSFP+LCDuplexDWDM40kmSM

10G SFP+光模块YSP96-DXX80

10GSFP+LCDuplexDWDM80kmSM


其他产品
☆ 符合QSFP28 MSA 、IEEE 802.3ba 100Gbase-ER4等标准☆ 支持103.1Gb/s及112Gb/s速率☆ 采用双纤LC可插拔接口☆ 采用MDIO管理接口,支持数字诊断功能☆ 传输距离可达40km@SMF☆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求☆ 工作温度:0℃~70℃
☆ 符合QSFP MSA 、IEEE 802.3ba 40GBASE--SR4/LR4/ER4☆ 支持103.1Gb/s及112Gb/s速率☆ 采用双纤LC可插拔接口☆ 采用MDIO管理接口,CDR功能,支持数字诊断功能☆ 传输距离可达40km@SMF☆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求☆ 工作温度:0℃~70℃
☆ 符合SFP28 MSA 、IEEE 802.3ba 等标准☆ 支持28.05Gb/s速率☆ 采用双纤LC可插拔接口☆ 具有CDR功能,支持数字诊断功能☆ 传输距离可达40km@SMF☆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求☆ 工作温度:0℃~70℃
友情链接:
深圳市盈鑫通光电有限公司
深圳市盈鑫通光电有限公司
官方微信
深圳市盈鑫通光电有限公司
手机云网站
联系我们
Contact us
地址:深圳市宝安区石岩街道石龙社区石环路4号金马科           技园金马大厦4楼
电话:0755-23065383
Copyright ©2017 - 2018 深圳市盈鑫通光电有限公司
犀牛云提供企业云服务